Ветеранам МВД России вручили юбилейные медали

Артамонов и Белоус

Начальник Отдела МВД России по Каслинскому району Челябинской области подполковник полиции Роман Дмитриевич Войщев вручил памятные юбилейные медали МВД России «300 лет Российской полиции» двум ветеранам отдела – подполковнику милиции в отставке Алексею Артамонову и подполковнику внутренней службы Андрею Белоусу.

Девятнадцать лет назад Алексей Сергеевич Артамонов находился в служебной командировке в городе Аргун Чеченской Республики, где во время теракта получил ранение. За время службы в ОВД он занимал различные должности и в 2008 году вышел в отставку в звании подполковника милиции.

Андрей Викторович Белоус, начальник изолятора временного содержания, в 2001 году находился в служебной командировке в составе сводного отряда от Челябинской области в городе Аргун Чеченской республики. До реформы  МВД Андрей Викторович занимал должность заместителя начальника Каслинского ГОВД, был в звании подполковника милиции, а по окончании реформы  в 2011 году получил звание подполковник внутренней службы. Прослужив 26 лет, в 2018 году подполковник внутренней службы Андрей Белоус вышел в отставку.

Кирилл ГОЛЫШЕВ

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.