Выиграют реальные инициативы

Прошел месяц после создания проекта «Общественная инициатива «Текслер-2019»

Прошел месяц после создания проекта «Общественная инициатива «Текслер-2019». Эта инициатива нашла отклик и активисты начали выдвигать  реальные инициативы. Их много и стал вопрос отбора самых интересных. Приоритет отдан молодежным, добровольческим и спортивным инициативам. Планируется провести дискуссионные площадки, посвященные патриотическим, экологическим проектам, проектам, направленным на повышение активности  молодежи.

Интересные инициативы есть и у председателя общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Каслинского района Челябинской области Данилы Игнатова. Он  считает, что даже на своей малой родине молодым можно развиваться и стать успешными в различных сферах деятельности. Все это он отразил в своем проекте «Форум разносторонней, инициативной и талантливой молодежи «РИТМ-2019». Его проект одержал победу в грантовом конкурсе от федерального агентства по делам молодежи в рамках форума Уральского Федерального округа «УТРО-2019» в городе Тюмени. Данила получил сертификат на 350 тысяч рублей на развитие своего проекта. Проект рассчитан на 5 месяцев и будет реализовываться в несколько этапов. По окончании реализации проекта  планируется поддержать не менее пяти молодежных инициатив с общей суммой 90000 рублей.

А в Челябинске с 22 июля продолжится работа дискуссионных площадок,  на которых инициативы обсудят сами общественники. Публичное обсуждение поможет авторам инициатив получить ценные предложения по доработке своих проектов.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.