В Булзях состоялась встреча с депутатом Госдумы

Владимир Бурматов, Анатолий Титов, Игорь Колышев
Владимир Бурматов, Анатолий Титов, Игорь Колышев

Представители исполнительной и законодательной власти обсудили ряд важных и актуальных вопросов, касающихся районных тем. Речь шла о содействии в решении вопросов по газификации села Булзи Каслинского района Челябинской области, о проблеме реки Исток в городе Касли, по взаимодействию работы с безнадзорными животными. Бурматов, являясь председателем комитета по экологии и охране окружающей среды, знает проблематику и видит варианты ее решения.

Депутат планирует в ближайшее время вновь приехать в Каслинский район, и еще раз, но уже  более детально и углубленно обсудить с главой района эти и другие злободневные вопросы, в том числе по исполнению наказов избирателей путем совместной плановой работы с использованием депутатского ресурса и ресурса районной администрации.

Кроме всего прочего, Владимир Бурматов принял участие в посадке саженцев шаровидных ив на территории Булзинского прихода, он также общался с матушкой Феодосией и главой Булзинского поселения Анатолием Титовым о восстановлении старых зданий и благоустройстве села.

Людмила НИЧКОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.