В Каслях выбрали Мисс и Миссис Весна этого года

«Миссис Весна 2019» Елена Горячкина (крайняя справа)
«Миссис Весна 2019» Елена Горячкина (крайняя справа)

Дворец культуры им. Захарова г. Касли Челябинской области 27 апреля распахнул свои двери для всех зрителей, кто пришел «поболеть» за тринадцать самых смелых и очаровательных участниц финала районного конкурса «Мисс и Миссис Весна-2019». Организаторы и участницы усердно работали более двух месяцев, чтобы праздник состоялся.

Не каждый может найти в себе силы и решиться посоревноваться на сцене. Участие – это в любом случае опыт и испытание себя, своих сил, фантазии и смелости. В категории «Мисс Весна-2019» соревновались школьницы и студентки, а в «Миссис Весна–2019» – молодые мамы: медики, предприниматели, учителя.

Конкурс становится традицией и проводится уже четвертый раз. Тема нынешнего – «Весь мир театр, а люди в нем актеры».

На сцене девушки перевоплощались в образы знаменитых актрис. Бурными овациями зал встречал «Анжелину Джоли» и «Наталью Варлей».

В Каслях выбрали Мисс и Миссис Весна этого годаБольшая часть мероприятия проходила в заочном режиме – фотосессия, подготовка творческих номеров. Важным моментом стало создание             видеоролика «Я и мой мир: вчера, сегодня, завтра». Интеллектуальный этап состоялся в импровизированной литературной гостиной. Завершающим испытанием для девушек стало дефиле. Обворожительные конкурсантки в красивых платьях дефилировали по сцене, ловя восхищенные взгляды зрителей.

После подведения итогов, в категории «Мисс Весна 2019» победительницей признана десятиклассница из школы №24 Александра Злоказова, а титул «Миссис Весна-2019» присужден индивидуальному предпринимателю Елене Горячкиной. Остальные участницы не остались в тени, каждая из них стала победительницей в одной из номинаций.

Отдел по делам детей и молодежи, молодежная палата при Собрании депутатов и Дворец культуры им. Захарова благодарят администрацию Каслинского района, всех спонсоров за оказанную помощь в проведении конкурса.

Марина ЛАСЬКОВА

  • «Мисс Весна-2019» Александра Злоказова (в центре)
    «Мисс Весна-2019» Александра Злоказова (в центре)

 

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.