Легкоатлетический успех каслинских спортсменов

На пьедестале почета: Данил Дудник, Илья Асафов и Кирилл Пьянков

Юные каслинские спортсмены завоевали 15 медалей на зональном первенстве Челябинской области по легкой атлетике, который проходил в городе Снежинске.

Его участниками также стали команды из Карабаша, Верхнего Уфалея, Кыштыма, Снежинска, Озерска. Касли на соревнованиях представляли 27 легкоатлетов Детско-юношеской спортивной школы. Тренируют ребят Светлана и Александр Щипановы.

«Золото» привезли домой Илья Язовский, который победил на дистанциях 400 и 800 метров, а также Полина Мыларщикова, она финишировала первой на дистанции 800 метров.

Две «золотых» (400 и 800 метров) и одну «бронзовую» (200 метров) медали завоевал Илья Асафов.

Серебряным призером на дистанции 800 метров стал Владимир Костин. Две «серебряные» (200 и 400 метров) и одну «бронзовую» (800 метров) медали получил Кирилл Пьянков.

У Данилы Дудника – серебряная (800 м) и бронзовая (400 м) медали.

Две бронзы у Анастасии Казаковой (400 и 800 метров).