Неравнодушные депутаты

Уважаемая редакция газеты «Красное знамя»!

У нас очень мало говорят о тех людях, которые помимо своей работы выполняют еще и депутатские обязанности. Хочется, чтобы люди знали тех, кто делает добрые дела для процветания своего поселения и улучшения жизнедеятельности его населения и организаций.

В Вишневогорске живут два человека, которые являются депутатами Собрания депутатов Каслинского района – это Вячеслав Викторович Широков и Геннадий Николаевич Коньков. Замечательные, неравнодушные, активные, они всегда откликаются на наши просьбы, знают наши организации и по мере возможности стараются нам помочь.

Вячеслав Викторович находит время для посещения мероприятий в Доме культуры «Горняк» и всегда найдет нужные и теплые слова для людей всех поколений. Он помогает нам с транспортом в подвозе песка.

В рамках социального партнерства Геннадий Николаевич Коньков оказал нам помощь в оборудовании мини-комплекса по ПДД и спортивной площадки на территории детского сада.

Невозможно перечислить все добрые дела, но мы их знаем, а это главное.

Замечательная команда наших районных депутатов под руководством Лобашовой Ларисы Александровны, которая всегда выслушает и не оставит наши просьбы без внимания. Мы желаем нашим уважаемым депутатам доброго здоровья и успехов в их очень нужной для всех нас работе.

Е.А. Горюшкина, заведующая д/с №3 «Вишенка», п.Вишневогорск

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.