Борис Дубровский проведет заседание правительства

Дубровский

20 марта губернатор Борис Дубровский проведет заседание правительства Челябинской области. В повестке 40 вопросов, в том числе три из них будут рассмотрены с докладами.  Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию заседания правительства на сайте 1obl.tv и в социальных сетях.

Откроет заседание заместитель губернатора – министр общественной безопасности Олег Климов с вопросом об исполнении поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина по обеспечению безопасности дорожного движения. В докладе речь пойдет о новых национальных стандартах по обустройству пешеходных переходов, в том числе оснащении ими в первоочередном порядке территорий вблизи школ и других учебных заведений.

Далее членам областного правительства предстоит утвердить ряд постановлений. Министр финансов Андрей Пшеницын выступит с докладом по проекту закона об исполнении бюджета за 2018 год. Второй  раз подряд область закончила год с профицитом, размер которого составляет порядка 11,8 миллиарда рублей. Проект закона об исполнении бюджета территориального Фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области за 2018 год вынесет на утверждение его руководитель Ирина Михалевская.

Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию мероприятия для пользователей сети Интернет на сайте 1obl.tv и в социальных сетях.

С подробной повесткой заседания можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Источник: gubernator74.ru

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.