Огневским женщинам — с любовью

На сцене коллектив «Звездочки»
На сцене коллектив «Звездочки»

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста.  В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный женский день 8 Марта. Все внимание в эти дни приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам, дочерям, женам и подругам.

В преддверии праздника в Доме культуры села Огневское Каслинского района Челябинской области прошёл концерт, который подготовили мужчины из села Ново-Бурино — ВИА «Контакт», они посвятили свои песни прекрасным женщинам. А в сам праздник – 8 марта – в Доме культуры состоялся праздничный концерт-подарок, подготовленный местными самодеятельными артистами огневским женщинам.

Концертная часть началась с выступления детей, которые исполнили песню «8 марта — мамин день».  Вокальные номера коллективов «Каприз» и «Звездочки» подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Дети также читали стихи, пели песни для мам и для всех, кто находился в зале.

Горячо были приняты песни в исполнении дуэта «Гармония» и семьи Филинковых Татьяны и Павла. Большую радость доставили сольные номера в исполнении Кристины Сергеевой, Евгения Сунгатуллина и Александра Каллистова, а во время песен «Женские слезы» и «Позвоните дети матерям», которые исполнила Светлана Савина, многие женщины не смогли сдержать слез. Веселые сценки в исполнении театрального коллектива «Мини театр «Сатирикон» были восприняты зрителями с особым восторгом.

С большим успехом выступили участники танцевальных коллективов Огневского ДК, которые подготовили совместный, весёлый, захватывающий современный танец. А танец «Да, я мать, и я умею танцевать», подготовленный с мамочками, стал еще одним украшением праздничного концерта.

Стоит отметить, что в этом концерте техническое сопровождение номеров участников было не только звуковым, но и световым. На каждый номер были подготовлены красивые фоны: цветы, поздравления, которые дополняли образ артистов. Светомузыкальное оборудование сделало выступления более яркими и впечатлительными.

А сколько хорошего в этот вечер услышали о себе женщины от ведущих Сергеевой Алены и Толшмякова Юрия.

Концерт прошел ярко, весело, интересно и подарил всем прекрасное праздничное настроение! Громкие аплодисменты стали самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия.

Алевтина ДРЕСВЯНКИНА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.