Нанесшие ножевые ранения своим знакомым – задержаны

Нанесшие ножевые ранения своим знакомым – задержаны

В ночь с 3 на 4 января в центральную больницу села Кунашак Челябинской области бригадой «скорой помощи» был госпитализирован   54-летний мужчина, житель деревни Усть-Караболка. Врачи диагностировали у пациента ножевое ранение. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемую в совершении преступления – 46-летную местную жительницу. Накануне в доме по ул. Ленина в деревне Усть-Караболка между сожителями внезапно произошла ссора, в ходе которой подозреваемая нанесла ножевое ранения мужчине.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 УК Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Идет дальнейшее расследование. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения подписка о невыезде.

Другое преступление, связанное с применением предметов, используемых в качестве оружия, произошло в одной из квартир жилого многоквартирного дома по ул. Декабристов города Касли, в вечернее время 9 января, где неизвестный гражданин в ходе совместного распития алкогольных напитков, умышленно нанес ножевое ранение 19-летнему мужчине, повлекшее тяжкий вред здоровью для пострадавшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Каслинской полиции установили подозреваемого в совершении преступления, им оказался неоднократно судимый 31-летний житель города Касли.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В настоящее время подозреваемый задержан и содержится в изоляторе временного содержания Каслинского отдела МВД Челябинской области.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.