Губернатор проведет областное совещание с главами муниципалитетов

Дубровский

В пятницу, 18 января, состоится первое в этом году совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. Всего в повестке совещания заявлено 4 вопроса. Начнется мероприятие в 10.00. Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию для пользователей сети Интернет.

В начале совещания выступит министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин, который подведет итоги реализации в 2018 году проекта «Формирование современной городской среды» в муниципалитетах области. 

Заместитель губернатора – министр общественной безопасности Олег Климов доложит губернатору Борису Дубровскому об итогах деятельности в регионе Единой госсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2018 году. Будут намечены планы на 2019 год.

Об итогах работы главного управления министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Челябинской области доложит руководитель ведомства Юрий Буренко.

Продолжится совещание «в поле», где главам муниципалитетов на практике в рамках тактико-специальных учений предстоит продемонстрировать свои навыки по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию мероприятия для пользователей сети Интернет на сайте 1obl.tv и в социальных сетях.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.