Воспитанники Каслинского Центра помощи детям весело провели новогодние каникулы

Воспитанники Каслинского Центра помощи детям весело провели новогодние каникулы

Новогодние праздники и зимние каникулы самые долгожданные для каждого ребенка. Они раньше взрослых начинают ощущать приближение сказочного праздника и его верного попутчика — волшебства. Ждут Деда Мороза и Снегурочку, красавицу елку, море подарков, ярких, красочных огней, большого веселого праздника. Именно такими запомнятся новогодние и рождественские дни воспитанникам Каслинского Центра помощи детям Челябинской области.

Они весело и интересно провели время, отдохнули, повеселились и получили большое количество подарков.

Преддверием зимних праздников стал традиционный конкурс на лучшую миниатюрную композицию «Украшение новогоднего стола», утренник «Новогодние приключения Тошки и Жорика», а 30 декабря  благотворительный фонд «Помогая сердцем» организовал для воспитанников Центра в кафе «Зебра» чудесный новогодний праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Неожиданным праздничным сюрпризом для ребят Центра стал приход 4 января гостей — волонтерского корпуса «Вектор добра», которые предложили им веселое и увлекательное представление. По окончании  Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки.

В Рождество стараниями педагогов  был организован содержательный досуг детей — «Рождественский поход» на Прямую пристань. Они весело провели время у костра, покатались с горки, состязались в различных забавах, пели песни, колядовали.

А на следующий день на территории Центра состоялась товарищеская встреча по хоккею на валенках между командами воспитанников и их шефами — сотрудниками Каслинской полиции. Спортивный праздник прошел в дружеской атмосфере, игроки и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В январе у ребят еще много интересных и занимательных мероприятий, ближайшее из них — «Рождественская елка» губернатора, которая пройдет сегодня, 11 января, в Верхнем Уфалее. В этом светлом, ярком, запоминающемся празднике примут участие 10 самых достойных воспитанника Центра помощи детям.      

М. НЕЧАЕВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.