И вновь диалог каслинского «Диалога»

И вновь диалог каслинского «Диалога»

Уникальный в прошлом коллектив, внесший значительный вклад в культурную жизнь города Касли Челябинской области, вновь на сцене. Лауреат Всесоюзных и Всероссийских смотров и конкурсов молодежных экспресс-театров, обладатель Кубка России «Новаторы агитсцены-1989» и звания «Народный агиттеатр» – Агиттеатр «Диалог» г. Касли, подготовил к 35-летию образования коллектива, а также к открытию театрального сезона новое юмористическое театрализованное представление «А Гамлета всё нет…».

Вот что рассказала нам режиссер Дворца культуры им. И.М.Захарова, организатор и помощник режиссера предстоящего действа, воспитанница и участница агиттеатра «Диалог» – Ирина Ахлюстина:

«У коллектива солидная дата – 35 лет со дня творческого рождения. Активно откликнулась репетировать и сыграть художественную программу талантливая сборная участников четырех составов коллектива 1984–1993 гг., вместе с режиссером «Диалога» Владимиром Масловым, проживающим ныне в г. Злато-усте. Планируем масштабное для зрителей представление с юмористическими номерами, танцами и эстрадой. В представлении дали согласие участвовать хорошо знакомые каслинцам своими яркими выступлениями дуэт ТАРО (Ольга Ремезова и Алексей Ткаченко) и эстрадная группа «Реликвия» (руководитель Валерий Соколов).

Хочу добавить, что наш коллектив, ворвавшийся в элиту молодежных экспресс-театров России в конце 80-х годов, сразу завоевал симпатию у зрителей нестандартными сценарными приемами, несвойственными для закона  жанра и нетипичными сценическими решениями, что приводило в восторг специалистов и коллег. Сегодня коллектив будет использовать в выступлении легкую сатирическую фантазию на вечную тему «Всё может быть!». Впрочем, все увидите сами…».

Ждем вас, дорогие зрители, 5 января 2019 года в 15:00 в ДК им. И. М. Захарова.

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.