Борис Дубровский проведет заседание правительства

В повестке заключительного в 2018 году заседания 42 вопроса, в том числе 4 вопроса будут рассматриваться с докладами. Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию заседания правительства на сайте 1obl.tv и в социальных сетях.

Первым по двум вопросам выступит министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин. Глава минстроя доложит губернатору Борису Дубровскому о выполнении поручений Президента РФ по газификации жилых домов по улице Железнодорожной в поселке Полетаево Сосновского муниципального района, а также  по улицам Рябиновая, Ленина, Северная и в поселке Геологов  в Верхнеуральске.

Продолжит заседание заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Александр Филиппов, который вынесет на утверждение новую государственную программу «Повышение транспортной доступности для населения Челябинской области».

В завершение заседания правительства планируется принять два постановления по обеспечению бесплатными лекарственными препаратами больных, страдающих туберкулезом и ВИЧ-инфекцией. Документы представит министр здравоохранения Сергей Приколотин.

Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию заседания правительства на сайте 1obl.tv и в социальных сетях.

gubernator74.ru

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.