Дедморозят все! В Тюбуке отметили день рождения Деда Мороза

Дедморозят все! В Тюбуке отметили день рождения Деда Мороза

Главный зимний волшебник — Дед Мороз, отметил свой день рождения 18 ноября. В Тюбукском Доме культуры Каслинского района Челябинской области имениннику устроили настоящий праздник!

Три десятка тюбукских ребят, принимающих активное участие в жизни нашего Дома культуры, получили индивидуальное приглашение на день рождения Деда Мороза.

Прослушав сказку Александра Слащева «Как появился Дедушка Мороз», имениннику спели традиционную, всеми любимую песню «Каравай». После, загадав желание, Дед Мороз задул свечи на праздничном торте. И все отправились к столу отведать именинный торт с ароматным чаем. За столом звучали поздравления для уважаемого именинника в стихах и прозе. А как же подарки? Всем известно, самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Дети подарили самому доброму, самому любимому Дедушке пушистую елочку, изготовленную с душой из своих ладошек.

Дед Мороз остался доволен поздравлениями и подарками, с удовольствием играл с детьми в веселые игры. Ребята покидали «снежки», «слепили» снеговика, а после пустились в пляс и еще долго резвились под белой снежной «метелью».

День рождения Деда Мороза – чудесный праздник, дарящий всем радость, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний! Прощаясь, зимний волшебник пообещал ребятам увидеться вскоре в новогоднюю ночь и исполнить все их заветные желания. До скорой встречи, Дедушка Мороз!

О. А. Мичкарева, культорганизатор Дома культуры

с. Тюбук

  • Дедморозят все! В Тюбуке отметили день рождения Деда Мороза

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.