Каслинская газета «Красное знамя» объявляет конкурсы

Уважаемые читатели!

До Нового года осталось немногим больше месяца. Наступающий год по китайскому календарю — Год желтой, земляной свиньи (кабана). Поросенок символизирует счастье, богатство и удовлетворение, и это значит, в новом году надо ждать достатка и успехов.

В связи  с этим, редакция газеты «Красное знамя» г. Касли Челябинской области предлагает вам, уважаемые читатели, поучаствовать в новогодних конкурсах, которые приблизят ощущение праздника и дадут возможность заработать призы.

Конкурс 1  «Счастливый пятачок»

Редакция «Красное знамя» ищет персонажа на первую страницу праздничной новогодней газеты.

Поскольку символом приближающегося 2019 года является свинья, мы объявляем конкурс на лучший снимок этого домашнего животного. Сфотографируйте его в необычном ракурсе и пришлите фото в редакцию. Необходимое условие — на фото вместе с ним должен быть кто-то из членов вашей семьи.

Надеемся, что в Каслинском районе проживает много хрюшек, кабанчиков и даже морских свинок, которые согласятся на праздничную фотосессию. Кстати, в конкурсе могут участвовать не только настоящие поросята. Вы можете сфотографировать оригинальную поделку, сделанную своими руками, рисунок, вышивку, блюдо и так далее. Главное, чтобы работа олицетворяла символ года. Наличие в кадре автора произведения обязательно!

Фотографии присылайте нам до 15 декабря на электронный адрес: gaz@chel.surnet.ru, или приносите в редакцию. Снимки обязательно подпишите.

Те «пятачки», которые не пройдут кастинг на первую полосу, украсят другие страницы праздничного номера.

Конкурс 2 «Год прожит не зря»

Побороться за награды мы предлагаем любителям литературного творчества. Расскажите о знаменательном событии уходящего года (в прозе или стихах), произошедшем в вашей семье, с вами или вашими друзьями. Фотографии, сопровождающие стихи или рассказы, приветствуются! Итоги конкурса будут подведены в преддверии Нового года.

Конкурс 3 «Новогодне-рождественское настроение»

Это — фотоконкурс. Условия его просты: на ваших фотографиях должно присутствовать настроение! Веселые и озорные, необычные и традиционные фотоснимки, на которых запечатлен самый любимый праздник во всем его многообразии. Конкурсные работы будут публиковаться в течение января. Подведение итогов — в феврале.

Формировать пакет творческих работ мы начинаем уже после выхода этого номера, так что, если у вас есть что предложить, высылайте хоть сегодня на электронный адрес газеты «Красное знамя»: gaz@chel.surnet.ru,  либо приносите работы в редакцию: г. Касли, ул. Ленина, 55, каб. 11, 13.

Проявите свои таланты, умения и сноровку: за это всех ждут яркие впечатления, а лучших —  призы!

Желаем удачи!

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.