Каслинский район получил новый комфортабельный автобус

Каслинский район получил новый комфортабельный автобус

В рамках инициированной губернатором Челябинской области Борисом Дубровским программы «Реальные дела», Каслинский район получил новый автобус. Для его приобретения из областного бюджета было выделено 6,5 миллиона рублей.

В среду, 7 ноября, белоснежный автобус «НЕФАЗ» на 44 места, въехал во двор администрации Каслинского района. Автобус очень комфортный, с удобными откидными сиденьями и ремнями безопасности, оснащен системой спутниковой навигации ГЛОНАСС и современными системами видеонаблюдения, обогрева и кондиционирования воздуха, как в кабине водителя, так и в салоне, а также другими различными приспособлениями для большей безопасности пассажиров во время движения.

По словам главы Каслинского района Игоря Колышева, наличие такого автобуса решит многие проблемы организованной перевозки городских и сельских детей, спортсменов, а также творческих коллективов для участия в различных конкурсах, соревнованиях, фестивалях, других мероприятиях, как на территории района, так и за его границами.

В администрации района обещают, что еще до конца года новый автобус выйдет в свой первый рейс и его первые пассажиры в полной мере смогут оценить комфортабельность и удобство нового транспортного средства.

Людмила НИЧКОВА

Каслинский район получил новый комфортабельный автобус

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.