Начальник Каслинской полиции вручил паспорта гражданам РФ

Роман Войшев Гилбиддин Наботов и Надежда Кузьменко 
Роман Войшев Гилбиддин Наботов и Надежда Кузьменко 

Из рук начальника отдела МВД России по Каслинскому району Челябинской области подполковника полиции Романа Войщева главный документ, удостоверяющий личность, получили Борис Джумаев и Гилбиддин Наботов. 

Вручая паспорт семнадцатилетнему воспитаннику подшефного Каслинского центра помощи детям Борису Джумаеву, начальник полиции обратился к нему с напутствием: «Вы получаете самый важный документ в вашей жизни и можете более осознанно оценить, что вы — гражданин огромной, великой страны». 

Затем паспорт был вручен Гилбиддину Наботову, ранее проживавшему в республике Таджикистан. В своем родном селе Победа, который находится в Хатлонкой области, Гилбиддин занимался сельским хозяйством. В России он проживает с 2014 года, планирует заниматься коммерческой деятельностью.

К поздравлениям присоединилась и временно исполняющая обязанности начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Каслинскому району старший лейтенант полиции Надежда Кузьменко, напомнившая новым гражданам Российской Федерации, что теперь у них появились не только права, но и обязанности, а также ответственность за свои поступки.

Завершилось мероприятие фотографированием на память.

Кирилл ГОЛЫШЕВ

Начальник полиции вручил паспорт Борису Джумаеву
Начальник полиции вручил паспорт Борису Джумаеву
Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.