Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне Челябинской области.

Уважаемые  жители Каслинского района!

Предлагаем вам принять участие в опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений.

Опрос населения проводится в течение 2018 года (с 1 января до 31 декабря включительно). На главной странице официального сайта администрации Каслинского муниципального района Челябинской области через Интернет-опросник можно оставить своё мнение о транспортном обслуживании, качестве дорожного покрытия, состоянии внутридворовых территорий, уровне организации водо-, электро- и газоснабжения, благоустройстве.

Принять участие в опросе могут те, кто зарегистрирован, на портале государственных услуг. Зарегистрироваться на портале можно быстро и бесплатно в многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг, для этого нужен — паспорт и СНИЛС. Также регистрацию на портале госуслуг можно осуществить в отделе ЗАГС и Управлении социальной защиты населения администрации Каслинского муниципального района.

Если же вы зарегистрированы на портале и имеете доступ в Интернет, вы можете пройти опрос самостоятельно: баннер на голубом фоне «Опрос населения» на сайте администрации Каслинского муниципального района: www.kasli.oru.

Также вы можете принять участие в данном опросе, зайдя на сайт газеты «Красное знамя»: kasli-gazeta.ru.

Итоги опроса будут опубликованы на официальном сайте Правительства Челябинской области.

Администрация Каслинского муниципального района

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.