Челябинскстат проводит опрос среди каслинцев

Дорогие жители города Касли!

В городе Касли с 20 сентября 2018 года по 5 октября 2018 года будет осуществляться опрос о поведенческих факторах, влияющих на состояние здоровья населения в 2018 году. 

Опрос будет осуществляться интервьюерами путем обхода жилых помещений, попавших в выборку, и внесения ответов жителей в электронные вопросники на планшетных компьютерах. В выборку методом случайного отбора вошли улицы: В. Комиссарова, Красный Фронт, Луначарского, Металлистов, Партизанская, Фрунзе.

Обученный интервьюер при себе будет иметь специальное удостоверение и документ, удостоверяющий личность. Уточнить информацию о нем можно по телефонам в Челябинскстате: 8 (351) 265-68-86, 265-37-77.
Гарантируется полная конфиденциальность данных и защита предоставленной информации. Результаты наблюдения будут использоваться только в агрегированном виде в целом по Российской Федерации для разработки и оценки эффективности мер по реализации Концепции демографической политики Российской Федерации, приоритетного национального проекта «Здоровье».

Д.Н. ДЕРЯБИН, врип главы
Каслинского городского поселения

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.