К сведению руководителей организаций Каслинского муниципального района всех форм собственности, независимо от ведомственной принадлежности

Отдел мобилизационной работы администрации Каслинского муниципального района Челябинской области напоминает, что в соответствии с Федеральным законом от 26.02.1997 №31 «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», организации всех форм собственности независимо от ведомственной принадлежности обязаны создавать военно-учетные подразделения, выполнять работу по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, работающих в этих организациях, а также обеспечивать предоставление отчетности по бронированию.

Руководители организаций или (и) должностные лица несут административную ответственность согласно Кодексу Российской Федерации «Об административных правонарушениях» за непредставление в указанный срок сведений о гражданах, состоящих или обязанных состоять на воинском учете.

Руководителям организаций всех форм собственности, расположенных на территории Каслинского муниципального района, независимо от ведомственной принадлежности необходимо в срок до 01.11.2018 года предоставить карточку учета организации (форма №18) и отчет (форма №6) в отдел мобилизационной работы администрации Каслинского муниципального района по адресу: г. Касли, ул. Ленина, 55, каб. №1.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 351 49 2-22-58.

И. В. ВАТОЛИН, первый заместитель главы Каслинского муниципального района

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.