В Каслинском районе стартует акция «Помоги собраться в школу»

Как приятно в начале учебного года перебирать свежие тетрадки, расписывать новые карандаши и ручки и заполнять самый лучший дневник! Это помнит каждый школьник – бывший и настоящий. Но некоторые семьи не в состоянии обеспечить такую простую радость ребенку.

Чтобы дети из семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, не чувствовали себя обделенными, Комплексный центр социального обслуживания населения Каслинского района Челябинской области объявляет о старте ежегодной благотворительной акции «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ».

В рамках этой акции Комплексный центр принимает от населения, родителей, предпринимателей любую помощь: канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, наборы для детского творчества или денежные средства для приобретения необходимых канцтоваров нуждающемуся ребенку.

С 1 августа по 28 августа 2018 года всех желающих оказать помощь ждем в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Каслинского муниципального района по адресу: г.Касли, ул.Стадионная, 101, тел.: 8(35149) 2-53-47, отделение помощи семье и детям.

Татьяна ЛЮСТ

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.