Каслинский УСЗН принимает документы для получения пособия на подготовку детей к школе

Управление социальной защиты населения администрации Каслинского муниципального района Челябинской области сообщает, что в период с 17.07.2018 года по 31.10.2018 года осуществляется прием документов для выплаты единовременного социального пособия на подготовку детей к учебному году.

Право на единовременное социальное пособие имеют родители (законные представители) детей из многодетных малоимущих семей и детей-инвалидов из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, постоянно проживающие на территории Челябинской области.

Обращаем внимание на необходимость предоставления (в числе прочих документов) справок о доходах родителей (законных представителей) за последние 3 месяца, предшествующие месяцу обращения.

Более подробную информацию вы можете получить в отделе семьи и детских пособий управления социальной защиты населения, расположенном по адресу: г. Касли, ул.Стадионная, д.89, пом.1, каб.№29, или по телефону: 2-54-28.

Л. Н. ЗЛОКАЗОВА, заместитель начальника УСЗН администрации Каслинского муниципального района

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.