В Каслинском ОМВД подвели итоги работы

10 июля 2018 года в Отделе МВД России по Каслинскому району Челябинской области прошло совещание по подведению итогов работы за первое полугодие 2018 года, в котором приняли участие представители ГУ МВД России по Челябинской области, глава района Игорь Колышев, представители прокуратуры, общественники.

В докладе начальника Отдела МВД России по Каслинскому району подполковника полиции Романа Войщева было отмечено, что в первом полугодии текущего года работа Отдела МВД России по Каслинскому району осуществлялась в соответствии с поручениями Главы Государства, требованиями Директивы МВД России. Ключевыми приоритетами в работе были определены меры по выявлению и раскрытию преступлений, правонарушений, обеспечение безопасности дорожного движения, соблюдение миграционного законодательства, укрепление служебной дисциплины и законности.

Начальник штаба ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Кабешов Владимир Юрьевич объективно оценил работу и обратил внимание на положительные и отрицательные моменты в деятельности Отдела.

На совещании были выработаны конкретные меры, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности личного состава ОМВД при решении поставленных задач.

Кирилл ГОЛЫШЕВ

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.