Все на футбол – болеем за Касли!

В рамках Чемпионата Челябинской области по футболу среди любительских команд в предстоящую субботу, 30 июня, команде ФК «Касли» предстоит встретиться с кыштымскими футболистами. Шестая, завершающая для наших ребят, игра первого круга состоится в 17 часов на стадионе п. Лобашова.

Всего в чемпионате принимают участие 13 команд. Они разбиты на две группы — «А» и «Б». Наши футболисты играют в группе «Б», где их соперниками являются команды Сатки, Златоуста, Аргаяша, Трёхгорного, Кыштыма и Катав-Ивановска. Игры проходят в два круга.

К сожалению, по итогам шести туров первого круга «ФК «Касли» пока занимает предпоследнее место в турнирной таблице команд группы «Б». Ребята одержали только одну победу в матче с «Катавом» (Катав-Ивановск). Игры с командами Трёхгорного, Златоуста, Сатки и Аргаяша завершились не в пользу наших футболистов. Перед заключительным матчем седьмого тура в арсенале у них 3 очка, 9 забитых мячей и 18 пропущенных. У кыштымского «Металлурга» — 6 очков, 10 забитых и 8 пропущенных.

После этой игры в чемпионате ожидается небольшой перерыв. Во втором круге, который стартует 21 июля, нашим футболистам также предстоит сыграть шесть матчей. И в первом же из них соперниками каслинцев вновь станут кыштымцы.

Р. РУСТАМОВА

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.