Открытое письмо главе Каслинского района

Главе администрации Каслинского

муниципального района Колышеву И.В.

От депутатов Совета депутатов

Каслинского городского поселения

Уважаемый Игорь Владиславович!

Обращаемся к Вам по поводу ситуации, сложившейся вокруг Каслинского хлебозавода. Хлебозавод — старейшее предприятие города Касли. Многие десятилетия каслинцы и жители Каслинского района, а также соседних городов приобретают и ценят продукцию этого производства.

Хлеб, мучные и кондитерские изделия… Каслинцы гордятся, что на территории города есть своя визитная карточка, свое производство, постоянно расширяющее ассортимент продукции.

К сожалению, в последнее время в администрацию города Касли и в городской Совет депутатов все чаще стали поступать обращения с просьбой разъяснить ситуацию, связанную с дальнейшей работой хлебозавода.

Сотрудники беспокоятся о предстоящей ликвидации предприятия, а рядовые каслинцы переживают, что Касли лишатся еще одного местного производителя.

Обращаемся к Вам с просьбой дать официальный ответ на многочисленные обращения граждан, озвучить финансово-экономические показатели работы хлебозавода за 2017/2018 гг. и объяснить, есть ли реальные основания для ликвидации данного производства, осуществляющего свою деятельность на территории города Касли.

М.А. Головкина, А.Ю. Егоров, Е.Н. Чувильская, А. В. Тепляков, Т.А. Лазарева, В.В. Рогов, М.Л. Халтурина, Т. Е. Кокоша, А.Н. Щипанов

Оцените статью или оставьте комментарий 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.