Соревнуются волейболисты Каслинского района

Игровой момент встречи

Финальные соревнования в зачет комплексной спартакиады среди поселений Каслинского района Челябинской области прошли 12 мая на базе ДЮСШ и школы № 24.

Участие в них приняли 4 команды из Каслей, Вишневогорска, Багаряка и Тюбука. По итогам всех встреч команда города Касли завоевала 1-е место среди женщин и 2-е место среди мужчин. У вишневогорцев — 1-е место в мужском турнире и 2-е место в женском. Третьими в обоих зачетах стали багарякские спортсмены, четвёртую строку в турнирной таблице заняли тюбукчане.

Председатель спорткомитета администрации КМР Татьяна Зацепина выражает благодарность тренерам и участникам команд, судейской коллегии и болельщикам, а также руководителям ДЮСШ и школы № 24, предоставившим помещения для проведения соревнований.